Поиск по сайту

Продолжаем рассказывать о семьях, чьи истории вошли в книгу «Жизнь замечательных семей Ульяновской области»

Продолжаем рассказывать о семьях, чьи истории вошли в книгу

«Жизнь замечательных семей Ульяновской области»


Семья Кудряшовых.

Алексей Юрьевич и Ольга Евгеньевна Кудряшовы вместе 26 лет. За это время они вырастили и воспитали двоих сыновей и уже имеют внука-первенца. Супруги Кудряшовы уверены, что мало создать семью, надо суметь сохранить родной очаг, тепло, уют. Пронести по жизни любовь, верность, достойно воспитать детей. Своих и чужих.
Кудряшовы выбрали жизнь в селе Чертановка и своим ежедневным трудом обеспечивают достойные условия и достаток семьи.

Алексей Юрьевич - мастер на все руки. Он отлично преуспевает в строительном деле. Последние пять лет исполняет обязанности замдиректора по хозяйственной части в Чертановской средней школе.

В 2001 году Ольга Евгеньевна стала директором Чертановской средней школы. Ее имя занесено на Доску почёта муниципального образования «Кузоватовский район», а также Аллеи Славы учителей Ульяновской области в городе Ульяновске. Ветеран труда отмечена благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области в 2019 году.

Человек с большим сердцем и беспокойной душой Ольга Евгеньевна не может оставаться в стороне от людских забот и чаяний. Для того чтобы иметь возможность оказывать своим землякам всеобъемлющую помощь в решении их проблем, в 2007 году Ольга Евгеньевна Кудряшова взяла на себя обязанности депутата Совета депутатов муниципального образования «Спешневское сельское поселение», а в сентябре 2018 года стала его председателем.

«Мы обычная семья, но очень активная», – говорят о себе Кудряшовы. Но благодаря таким обычным активным семьям сельская глубинка ещё жива и имеет будущее.

 

 

    Новости