В Кузоватовском районе по поручению Главы региона ведет работу комиссия по повышению заработной платы.

В Кузоватовском районе по поручению Главы региона
ведет работу комиссия по повышению заработной платы.

По итогам ее работы уже подписаны ряд соглашений с руководством предприятий о повышении заработной платы сотрудникам. 39 организаций, в число которых входит 15 сельхозпредприятий, 11 индивидуальных предпринимателей, 7 предприятий лесоперерабатывающей промышленности, 4 - пищевой промышленности, 1 производство по изготовлению мебели и 1 предприятие сферы услуг.
Так, планируют повысить заработную плату молочный комбинат Вита, Юнит Групп, Кузоватовский лесхоз, ООО «Безводовское», ООО «Смышляевское», фермерские хозяйства Дементьева А.И., Милюткиной В.В. и Чобаняна А.А., индивидуальные предприниматели Прокофьева М.В., Кузнецов В.Г., Крюкова Ж.А. и другие.