В Кузоватовском районе по поручению Главы региона продолжается работа комиссии по повышению заработной платы.

Заседание комиссии проводится еженедельно. За время ее работы организованы встречи с руководителями предприятий, подписано 49 соглашений о повышении заработной платы. Размер повышения составит от двух до пяти тысяч рублей.

Активно в работу комиссии включились индивидуальные предприниматели. С ними подписано 21 соглашение. С сельскохозяйственными предприятиями- 16 соглашений. С предприятиями пищевой промышленности - 5 соглашений. С предприятиями деревообрабатывающей отрасли- 5 соглашений. А также производство по изготовлению мебели- 1 соглашение и предприятие сферы услуг- 1 соглашение.
Работа в данном направлении будет продолжена.