12 декабря в торжественной обстановке завершился большой проект «Год Книги» в Ульяновской области. Мероприятие проходило в Драмтеатре, где по итогам года были награждены лучшие работники библиотек области и самые активные читатели.

Главный библиотекарь абонемента Центральной библиотеки им.А.С.Грина (р.п.Кузоватово) Тырлышкина Людмила Юрьевна была награждена от Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области Благодарственным письмом за заслуги в развитии библиотечного дела в Ульяновской области, высокий профессионализм, плодотворную работу в рамках Года книги и реализацию областного межведомственного творческого проекта "Книгомания-2021".