Поиск по сайту

Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик провел личный прием

Приём граждан по личным вопросам.


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских рекомендовал Главам районных администраций систематически проводить приёмы граждан по личным вопросам. Эффективный диалог жителей и власти - обязательные условия современной государственной системы и главные принципы решения любых ключевых задач.

С соблюдением всех эпидемиологических требований  Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик провел личный прием. Рассмотрено 3 обращения от жителей Кузоватовского района.

Жительница р.п. Кузоватово обратилась с вопросом некачественного предоставления коммунальных услуг. Александр Наумович поручил специалистам проанализировать ситуацию и выехать на место для обследования системы канализации и принятия дальнейших решений по исправлению ситуации. Жительница села Кивать обратилась с просьбой установить рядом с ее домом фонарь уличного освещения. Администрацией Еделевского сельского поселения будет прорабатываться вопрос о возможности установки фонаря. Жительница села Чириково обратилась с просьбой оказать содействие в подготовке необходимых документов для оформления земельного участка. По данному вопросу даны разъяснения и соответствующие поручения присутствовавшим на приеме должностным лицам.

 


 

    Новости