В Кузоватовском районе подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2021».

Конкурс «Педагог года» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению образования, поддержки новых технологий в организации образовательного процесса.
Педагоги, участвующие в конкурсе, люди необыкновенные во всём. Именно педагоги каждый свой рабочий день ведут детей в мир познания, вызывают интерес к своим занятиям, помогают создать нечто новое, оригинальное.
Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик принял участие в церемонии награждения.

За занятое 3 место в районном конкурсе «Педагог года – 2021» дипломом 3 степени награждена Чехонина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы средней школы с. Еделево

Дипломом 2 степени награждена Дюлина Юлия Леонидовна, учитель математики средней школы № 3 р.п. Кузоватово, за занятое 2 место.

Победителем конкурса стала Дюлина Валентина Васильевна, учитель биологии средней школы с. Кивать!

На мероприятии Александр Наумович поздравил также победителей муниципального конкурса «Педагогический дебют - 2021»

Диплом лауреата вручил Ваничкиной Светлане Олеговне, учителю истории и обществознания средней школы № 3 р.п. Кузоватово. А также Захаровой Елене Андреевне, учителю начальных классов средней школы № 1 р.п. Кузоватово.
Диплом победителя муниципального конкурса «Педагогический дебют - 2021» передал Кандрашкиной Анне Александровне, лауреату областного этапа конкурса, педагогу дополнительного образования Детско-юношеского центра р.п. Кузоватово.
Дипломом 1 степени в номинации «музыкальный руководитель» награждена Бардеева Светлана Михайловне, музыкальный руководитель дошкольной группы «Умка» средней школы № 1 р.п. Кузоватово.
Диплом лауреата 1 степени в номинации «воспитатель» вручил Титовой Елене Викторовне, воспитателю детского сада № 1 «Светлячок» р.п. Кузоватово.
Диплом лауреата вручил Сурковой Елене Николаевне, учителю биологии и химии основной школы с. Волынщина.

Педагогов Кузоватовского района всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому.

"Хочу пожелать вам, уважаемые участники конкурса, не останавливаться на достигнутом, оставаться верными вашей профессии. Поздравляю всех участников и победителей, желаю крепкого здоровья, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!"- сказал глава района.