В День спасателя глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик поздравил сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Кузоватовского района в лице начальника пожарной части Геннадия Прокофьева.

"Труд спасателя и пожарного вырабатывает особые качества личности — мужество, способность быстро принимать решения, ежесекундную готовность к действиям и привычку к риску. Спасибо вам за сохраненные жизни, за профессионализм и оперативность.
От всего сердца желаю вам здоровья и благополучия, счастья вашим семьям, и пусть тревоги в вашей жизни будут в основном только учебными!"- сказал Александр Наумович.