Уважаемые жители Кузоватовского района!

На территории муниципального образования «Кузоватовский район» проходят  опросы «Оценка новогоднего настроения жителей Кузоватовского района» и «Межнациональные отношения на территории Кузоватовского района». Опросы проводятся до 30 декабря 2021 года включительно.

Каждый житель Кузоватовского района может поучаствовать в данных опросах. Для этого нужно:
– зайти на официальный сайт муниципального образования «Кузоватовский район» по ссылке https://clck.ru/TyLgc,
– справа в колонке ССЫЛКИ на баннере «Мой выбор. Моё будущее» нажать кнопку «Участвовать»,
– выбрать опрос «Оценка новогоднего настроения жителей Кузоватовского района либо «Межнациональные отношения на территории Кузоватовского района»;
– авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись),
– сделать свой выбор.