Поиск по сайту

Поздравление с Новым годом!

Уважаемые жители Кузоватовского района!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом!


Уходящий год принес немало достижений и успехов, был годом напряженной работы, поисков и перемен.

Он был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Выражаю благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
 На протяжении всего года стабильно развивалась экономика района, наращивали обороты предприятия промышленности и сельского хозяйства.
Много сделано, еще больше предстоит сделать. У нас много планов на 2022 год: продолжить улучшать дорожную инфраструктуру, ремонтировать водопроводные сети, благоустраивать населенные пункты, реализовывать нацпроекты. Мы вместе найдем решение всем вопросам и обязательно реализуем все задуманное.

От всей души желаю жителям Кузоватовского района оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить наступающий год, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи.
Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и удачи в Новом, 2022 году!

 

Глава администрации МО

«Кузоватовский район»    А.Н. Вильчик

    Новости