Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Елена Кандрашкина поздравила сотрудников редакции газеты «Кузоватовские вести»

В День российской печати первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Елена Кандрашкина поздравила сотрудников редакции газеты «Кузоватовские вести» в лице руководителя Сергея Белова.

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!