Поиск по сайту

Поздравление с Днем образования Ульяновской области

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем образования Ульяновской области!

Одна из стабильно развивающихся в России, Ульяновская область вписала свои яркие страницы в историю страны. Это достижения на полях и фермах, в заводских цехах, ратные подвиги в годы Великой Отечественной войны.

Многие поколения кузоватовцев своим трудом приумножают богатства родного края. Это наш родной дом, который в меру сил мы пытаемся обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком. Именно так и нужно относиться к краю, в котором ты живешь. Мы по праву гордимся Ульяновской областью: его удивительной природой, богатой историей, многонациональным содружеством, глубокими культурными традициями. Важно ценить мощный экономический и социальный потенциал, созданный предыдущими поколениями, и ежедневно приумножать его. Беречь природные богатства для будущих поколений.

Все вместе мы будем продолжать направлять всю свою волю, талант, трудолюбие, искреннее желание творить добро и неиссякаемую любовь к родной земле на процветание нашего Ульяновского края!
Здоровья вам, дорогие земляки, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо родной области и Кузоватовского района.

 

 

Глава администрации

МО «Кузоватовский район»     А.Н. Вильчик

    Новости