В Центре управления регионом подвели итоги работы муниципальных ЦУР

В 2021 году Ульяновская область стала пилотным регионом, в котором стали создавать проектные офисы Муниципальных Центров управления регионом. В течение года специалисты районных администраций совершенствовали работу на онлайн-площадках обратной связи с жителями, проводили общественные голосования по социально значимым темам.

В зеленую зону вошли Базарносызганский, Барышский, Вешкаймский, Инзенский, Карсунский, Кузоватовский, Майнский, Мелекесский, Николаевский, Новомалыклинский, Новоспасский, Павловский, Радищевский. Сенгилеевский, Старомайнский, Старокулаткинский, Сурский, Цильнинский, Чердаклинский районы, Ульяновск и Новоульяновск.

Заместитель Губернатора Александр Коробко поблагодарил руководителей Муниципальных ЦУР за качественную работу.