Поиск по сайту

Первый заместитель главы администрации Кузоватовского района Елена Кандрашкина с рабочим визитом посетила сёла Приволье и Стоговка

Первый заместитель главы администрации Кузоватовского района Елена Кандрашкина с рабочим визитом посетила сёла Приволье и Стоговка, где встретилась с активными местными жителями. В ходе встречи селяне обозначили ряд волнующих вопросов: установка остановочного павильона, газификация сёл Спешневского сельского поселения, необходимость в установке дополнительных контейнеров для сбора мусора. В ходе приема была доведена информация по каждому заданному вопросу. По всем озвученным темам будет проведена работа в рамках компетенции местной власти.

Также в ходе встречи обсудили итоги работы за 2021 год территориально-общественных самоуправлений Спешневского сельского поселения и планы на текущий год. А жители села Приволье выразили заинтересованность в создании ТОСа в селе.

Активисты ТОСов проявили инициативу принять участие в месячнике по весеннему благоустройству и организовать уборку бесхозных домов и прилегающих к ним заброшенных территорий.

 

 
 

 

    Новости