Поиск по сайту

Проведение первого этапа комплексной профилактической операции «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира» на территории Ульяновской области

Проведение первого этапа комплексной профилактической     операции «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира» на территории Ульяновской области

Барышское ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» информирует, что на территории  р.п. Кузоватово, в период с 21  по 25 марта 2022 года проходит первый этап  операции «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира».

Главная задача  Барышского ОВО - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» ПЦО №2  – это защита собственности предприятий, организаций, учреждений и граждан от преступных посягательств. В основе функций вневедомственной  охраны заложен принцип комплексности оказываемых услуг — от заключения договора на охрану собственности до прибытия групп задержания по сигналу «тревога» на охраняемый объект.

Барышского ОВО - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» ПЦО №2  предлагает охрану техническими средствами, как по радиоканальной системе передач, так и по каналам GSM с целью обеспечения безопасности вас и  ваших близких в стенах вашего дома, квартиры.

 

 Предлагаемые виды услуг:

·         Охрана объектов с помощью охранно-пожарной сигнализации;

·         Охрана объектов с помощью кнопки тревожной сигнализации;

·         Охрана квартир, гаражей для физических лиц.

·          

По вопросам заключения договоров на оказание услуг по охране с помощью системы охранной, тревожной и (или) пожарной сигнализации, а также для уточнения стоимости представленных услуг  Вы можете  обратиться  в ПЦО №2 Барышского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области (дислокация р.п. Кузоватово).

Наш адрес: рп. Кузоватово. пер. Кооперативный,д.2 (здание отделения полиции, каб. №16), начальник ПЦО №2  Барышского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» капитан полиции Е.А. Чаломова  или по телефонам: 8 (84237) 2-16-07, 8(84253) 2-19-00.

Доверьте охрану профессионалам!

 

    Новости