Поиск по сайту

Прошел Областной молодежный креатив-форум «Притяжение»

С 6 по 8 апреля Кузоватовский район стал эпицентром притяжения для самых активных, талантливых, целеустремленных представителей молодого поколения. На базе Центра социального развития «Парус надежды» прошел Областной молодежный креатив-форум «Притяжение».
С приветственным словом к участникам Форума обратился первый заместитель Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Батраков Д.В. Он пожелал всем участникам форума с пользой провести это время: найти единомышленников, подчерпнуть новые идеи, наметить новые ориентиры, принять участие в коллективном мозговом штурме и проявить свое творческое начало.
Команда Кузоватовского района была представлена молодежью Кузоватовского района. В команду были приглашены работники разных профессий, чтобы показать, как необходимо и важно сотрудничество между учреждениями.
Три насыщенных дня форума быстро подошли к концу. Абсолютно разные люди из 10 муниципальных образований области сплотились и стали одной дружной командой благодаря тимбилдингу и квестам, тренингам и кураторам, которые помогали, вели и поддерживали свои команды .
На форуме обсуждались важные проблемы самореализации молодежи, среди которых: выработка механизма межведомственного взаимодействия на уровне молодежных советов; привлечение молодых специалистов в отрасль социальной сферы; овладение навыками социального проектирования и умение работать в команде.

 

 

 

    Новости