Глава районной администрации принял участие в митинге в честь Дня рождения Владимира Ильича Ленина

Сегодня, 22 апреля, Глава районной администрации, Секретарь Кузоватовского местного отделения Партии "Единая Россия" Александр Вильчик совместно с с представителями Совета ветеранов, партий, трудовыми коллективами, членами территориальных общественных самоуправлений, людьми разных возрастов и политических убеждений принял участие в митинге в честь Дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Ульяновская земля взрастила многих великих государственных деятелей, крупнейших руководителей, ярких представителей творческой и научной интеллигенции, спортсменов, которыми мы по праву можем гордиться. Владимир Ильич не только был одним из самых видных политических вождей за всю историю России, он также был известен как автор множества теоретических работ по политике и общественным наукам. Ленин внес большой вклад в развитие народного хозяйства нашей страны. Благодаря Ленину в стране были заложены первые крупные стройки промышленных предприятий, но самый главный проект — электрификация.