Прошло торжественное мероприятие, посвященное 36-летию ликвидации аварии на атомной электростанции

Сегодня, в день памяти жертв радиационных аварий и катастроф прошло торжественное мероприятие, посвященное 36-летию ликвидации аварии на атомной электростанции.
В мероприятии приняли участие ветераны-чернобыльцы, сотрудники администрации и отделения социальной защиты, студенты, а также близкие и родные ушедших участников ликвидации аварии.
От имени главы администрации Александра Вильчика начальник Управления социального развития Светлана Антипова поприветствовала присутствующих. Передала слова благодарности жителям района, которые участвовали в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Выразила глубокие соболезнования семьям, чьи родственники боролись с последствиями катастрофы и которых уже, к сожалению, нет в живых.

В ходе мероприятия, за чашкой чая, присутствующие поделились своими воспоминаниями, а студенты Кузоватовского техникума подготовили небольшую концертную программу.