Поиск по сайту

29 апреля в Кузоватовском районе пройдет очередной весенний субботник

Совсем скоро мы отметим Праздник Весны и Труда и День Великой Победы. Это одни из самых любимых и самых значимых праздников для нашей страны.
Кузоватовский район - это наш общий дом. И наш долг содержать его в чистоте и порядке, чтобы соответствовать торжественной атмосфере празднования!
Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство своего населенного пункта.
29 апреля в Кузоватовском районе пройдет очередной весенний субботник. Обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать уборку прилегающих и закрепленных территорий силами трудовых коллективов. Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в работу по благоустройству своих друзей и соседей, навести порядок в близлежащих дворах и на улицах.
Надеемся на ваше участие, на твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу!

 

 

    Новости