Поиск по сайту

В преддверии Дня Победы поздравили участников Великой Отечественной войны

Традиционно в преддверии Дня Победы Глава администрации Александр Наумович Вильчик, Глава МО Кузоватовский район Сергей Семёнович Солуянов и Совет ветеранов Кузоватовского района поздравили участников Великой Отечественной войны. Вручили поздравительные письма и подарки от администрации района, продуктовые наборы товаров производства Молочного комбината «Вита» (генеральный директор Солуянов С.С), а также продуктовые наборы от депутата Государственной Думы Российской Федерации Владислава Третьяка, депутата Законодательного собрания Ульяновской области Вячеслава Ковеля, наборы от регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия " и памятные подарки от Совета ветеранов Кузоватовского района.

К сожалению, с каждым годом свидетелей военных событий становится все меньше. На сегодняшний день в Кузоватовском районе проживает 5 ветеранов.
"Наш долг – чтить их подвиг и передать память о них потомкам. Искренне благодарен за тот неоценимый вклад, который участники и ветераны войны внесли в Победу над фашистской Германией, за их труд в военные и послевоенные годы. Мы все в неоплатном долгу перед людьми, принесшими нашей стране долгожданную Победу."- сказал А.Н. Вильчик.

 

 
 
 
 
 
 

 

    Новости