18.05.2022 г. проведено совместное мероприятие по взысканию задолженности по налогам населения

18.05.2022 года при взаимодействии с УГИБДД МВД России  «Барышский», ОСП по Кузоватовскому району, УФНС России по Ульяновской области на территории муниципального образования  «Кузоватовский район» проведено совместное мероприятие по взысканию задолженности по налогам населения.  Проинспектировано  63 водителя  транспортных  средств, из которых  48 человек   числятся  в должниках.  Водители  проинформированы о мерах принудительного взыскания,  о сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», в котором можно узнать  о сумме задолженности  по налогам.

Уважаемые автолюбители, просим Вас в ближайшее время погасить всю имеющуюся задолженность в добровольном порядке!