Поиск по сайту

Личный прием главы в с. Еделево

В рамках рабочего визита в Еделевское сельское поселение глава администрации Александр Вильчик провел прием граждан по личным вопросам. Обратились 3 человека.
Жительница села Еделево обратилась с просьбой помочь провести в дом воду. По данному вопросу будет оказана адресная материальная помощь на приобретение и установку водяной трубы.
Местный житель обратился с вопросом ремонта дороги по улице Гражданская в селе Еделево. Покрытие дороги пришло в негодность, появились трещины и колеи, из-за чего скапливались большие лужи после дождя. Пешеходам и автовладельцам стало трудно передвигаться по такой дороге. Глава района поручил профильным специалистам рассмотреть вопрос включения ремонта дороги в проект бюджета на 2023 год.
Еще одно обращение также касалось ремонта дорог. Жительница села Никольское пожаловалась на плохое состояние автодороги с.Еделево-с.Никольское. Александр Вильчик поручил ответственным лицам проработать вопрос с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Ульяновской области для включения в план дорожного строительства на будущий год.


    Новости