В Кузоватовском районе отпраздновали День физкультурника

Мероприятие началось с торжественного шествия, в котором приняли участие сотни ребят, занимающихся в детско-юношеских спортивных школах посёлка, футбольных секциях, велосипедисты, шахматисты, спортивные команды предприятий и организаций района, учащиеся школ, воспитанники дошкольных учреждений и их родители, чемпионы и рекордсмены, ветераны, тренеры и руководители, все, кому дорог спорт.

Глава администрации Кузоватовского района А.Н.Вильчик поприветствовал и поздравил с праздником всех чемпионов и начинающих спортсменов, ветеранов спорта и тренеров-общественников, а также болельщиков, вручил благодарственные письма ветеранам спорта и тренерам, а также золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия – кузоватовцам, показавшим высокий уровень физической подготовленности при выполнении нормативов ГТО.