В образовательных учреждениях Кузоватовского района организован родительский контроль качества горячего питания обучающихся.

Родители и иные законные представители обучающихся имеют возможность проконтролировать качество школьных завтраков и обедов, предварительно согласовав посещение пищеблока с администрацией образовательного учреждения.
На этот раз представители родительской общественности посетили столовую школы с. Кивать. Проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, соблюдая безопасную дистанцию, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Члены комиссии отметили хорошие вкусовые качества горячего обеда.