Поиск по сайту

«За безупречный труд»


Шахматова Ольга Николаевна –  главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области.

 С ранних лет Ольга Николаевна начала свой трудовой путь. Первая запись в трудовой книжке появилась, когда ей было всего 16 лет.

Ольга Николаевна работает в органах, осуществляющих землеустройство и мониторинг земель, с 1994 года. Почти 30-летний опыт работы в сфере землеустройства является гарантом высокого профессионализма нашей героини.

Усердие, трудолюбие, деловые качества, а также светлый, открытый характер и присущие ей отзывчивость и позитив, всегда восхищали её коллег. В умелых руках Ольги Николаевны спорится любое дело! Она смело берет на себя бремя ответственности за деятельность своего отдела в период отсутствия начальника.

6 сентября, в торжественной обстановке, в окружении сотрудников Управления, за безупречную и эффективную гражданскую службу, а также за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне, многолетний добросовестный труд Ольга Николаевна была награждена нагрудным знаком «За безупречный труд». 

 

    Новости