Поиск по сайту

Межрегиональный женский форум "Роль женщин в реализации приоритетных национальных проектов в России: региональный и муниципальные аспекты".

23 ноября в г. Ульяновск состоялся Межрегиональный женский форум "Роль женщин в реализации приоритетных национальных проектов в России: региональный и муниципальные аспекты".
За «круглым столом» участницы мероприятия, среди которых была и делегация из Кузоватовского района , обсудили региональный и муниципальный аспекты реализации нацпроектов «Демография», «Образование», «Здравоохранение», «Культура», «Экология», а также рассмотрели вопросы развития женского предпринимательства.
В пленарном заседании приняли участие Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских, руководитель «Союза женщин России» Е.Ф. Лахова, руководитель ульяновского регионального отделения «Союза женщин России» А.Ф. Айзатуллина и многие другие.
Кстати, за плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей Е.Ф. Лахова благодарственными письмами наградила Председателя ТОС "Надежда" С.А. Пиканову, а также социального педагога отделения Центра «Семья» в р.п. Кузоватово Л.В. Капустину.
Прекрасным участницам заседания были вручены памятные подарки.

 

    Новости