Поиск по сайту

Объявлены областные конкурсы «Лучшая организация торговли Ульяновской области» и «Лучшая организация общественного питания Ульяновской области».

 
В целях распространения наиболее эффективных форм и методов торговли и услуг общественного питания, повышения культуры обслуживания населения, качества и конкурентоспособности продовольственных товаров отечественного производства на продовольственном рынке Ульяновской области, Постановлением Правительства Ульяновской области от 16 января 2012 г. №15-П и № 16-П, утверждены Положения о проведении областных конкурсов «Лучшая организация торговли Ульяновской области» и «Лучшая организация общественного питания Ульяновской области».

Министерство сельского хозяйства Ульяновской области осуществляет приём конкурсных материалов до 01 марта 2012 года.

По итогам конкурсов Победители будут награждены Дипломами I, II и III степени. Торжественное награждение победителей состоится во время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 февраля 2012 года в отделе развития торговли и мониторинга ценообразования Министерства сельского хозяйства Ульяновской области по адресу: ул. Радищева д.1, тел 8 (8422) 44-14-22,42-30-58, более подробно с условиями участия в конкурсах можно ознакомиться на сайте Министерства сельского хозяйства (www.agro-ul.ru.) в разделе «Конкурсы», а также по тел. 2-37-08, каб. №18, администрации муниципального образования «Кузоватовский район».


    Новости