Поиск по сайту

Глава администрации района принял участие в праздновании Дня основания Ульяновской области

 

 20 января 2012 в районном Доме культуре прошли торжественные мероприятия по случаю празднования Дня основания Ульяновской области. Глава администрации района Александр Вильчик поздравил собравшихся в зрительном зале с 69-летием области и вручил Почетные грамоты кузоватовцам, внесшим особый вклад в развитие района. Гости мероприятия, узнали о наиболее важных событиях за прошедший год, а также о социальном и экономическом развитии района из видео презентации.

Творческие коллективы подготовили насыщенную программу с художественными постановками, песнями, танцами и игрой на различных музыкальных инструментах.

Предприятия района представили продукцию и кратко рассказали о направлении своей деятельности. Гости с удовольствием приняли участие в дегустации сыра, колбас, копченостей, выпечки - произведенные кузоватовскими предприятиями. Все желающие отведали из русского самовара ароматного фиточая из лечебных трав произрастающих на территории района.

На первом этаже Дома культуры воспитанники детской школы искусств подготовили выставку рисунков, а мастера по дереву представили свои скульптуры и резные изделия.

 

 

 

    Новости