Поиск по сайту

В работе агитпоезда в Коромысловском поселении приняли участие около полутора тысяч жителей


16 марта 2012 года в Коромысловском поселении Кузоватовского района прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

В работе 64-х площадок приняли участие около полутора тысяч человек. Организованы были следующие направления: правовое просвещение, патриотическое и культурное воспитание, укрепление института семьи и семейных традиций, формирование здорового образа жизни, здравоохранение, социальная защита. Кроме того, были даны разъяснения по условиям участия в федеральных программах «Жилище» и «Социальное развитие села до 2013 года».

Врачами центральной районной больницы, по результатам осмотра пациентов, были даны консультации и выписаны направления для дальнейшего обследования в Кузоватовской ЦРБ.

В завершении агитпоезда, Александра Козырева, заместитель Главы администрации, начальник управления социального развития администрации МО "Кузоватовский район", и Михаил Казанцев, Глава администрации МО Коромысловское сельское поселение, провели круглый стол с участием руководителей всех направлений задействованных в мероприятии, а также работодателей и жителей села. На котором совместно обсудили имеющиеся в поселении проблемы, а также реализацию социальных гарантий и анализ работы с семьями, в которых воспитываются несовершеннолетние дети. 


 

    Новости