Поиск по сайту

Жители Кузоватовского района скоро смогут получать госуслуги в электронном виде


10 апреля в муниципальном образовании «Кузоватовский район» прошёл «День открытых дверей» по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг населению. В скором времени, жители Кузоватовского района смогут получать услуги в электронном виде. Внедрение будет происходить поэтапно. На сегодня выполнены первые два этапа из пяти: размещена на Портале информация об услугах и бланки документов.

                     

В течении дня за консультацией лично обратилось 117 человек и еще 25-ть были проинформированы по телефону.

Жители района и представители бизнеса получили консультации специалистов управления строительства и архитектуры, комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям, управления экономического развития, инвестиций и финансов администрации Кузоватовского района.

Специалист «Многофункционального центра», расположенного на первом этаже здания КБУ, разъяснила о возможностях получения в Центре услуг по различным направлениям.

Сотрудники отделений «Почта России» в Кузоватовском районе ознакомили обратившихся граждан о правилах регистрации и работе Портала государственных услуг.

Управление министерства труда и социального развития Ульяновской области по Кузоватовскому району и Управление федеральной миграционной службы по Ульяновской области в Кузоватовском районе проинформировали население о государственных услугах, которые они предоставляют. На сегодняшний день услуги в электронном виде предоставляет Управление миграционной службы.

    Новости