Поиск по сайту

Глава администрации района Александр Вильчик поздравляет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России


 

Дорогие ветераны!


Примите искренние поздравления

с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России!


Лучшие годы своей жизни Вы посвятили служению Отечеству. Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Самоотверженность — одна из важнейших основ безопасности государства. Это и охрана общественного порядка на улицах Кузоватовского района, и командировки в горячие точки, и бескомпромиссная война с терроризмом.

На счету ветеранов и действующих сотрудников внутренних дел нашего района немало достижений, свидетельствующих о мужестве и героизме, профессионализме, верности своему долгу.

Особую признательность выражаю тем, кто, пройдя суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, сменил солдатские шинели на милицейскую форму. В тяжелое время послевоенной разрухи оказался на передовом рубеже противодействия преступности, проявляя при этом волю, мужество, решительность, инициативу, заботу о людях. Неоценима Ваша роль в деле патриотического воспитания молодежи. Ваш профессиональный и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену.

Сердечно поздравляю Совет ветеранов правоохранительных органов муниципального образования «Кузоватовский район». На сегодня в его состав входят 5 ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия, мира, семейного благополучия!


С уважение,

Александр Вильчик,

Глава администрации МО «Кузоватовский район»

 

    Новости