В Кузоватовском районе отремонтируют дороги

20 апреля по приглашению Главы администрации района Александра Вильчика с рабочим визитом прибыл Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Пинков для решения вопросов по ремонту дорог в Кузоватовском районе.

Александр Вильчик и Андрей Пинков лично осмотрели наиболее опасные участки дорог, требующие незамедлительного ремонта. В результате совещания принято решение о выделении финансовых средств на капитальный ремонт магистралей регионального значения: дорога проходящая через рабочий поселок Кузоватово по улицам Карла Марка, Советская и Ленина. Также, участки дорог в районе сёл Стоговка и Красная Балтия. К работам дорожные службы приступят в ближайшие дни, нацелено завершить ремонт в июле-августе этого года.

Помимо этого, продолжится ремонт дорожного покрытия в направлении села Лесное Матюнино.

В рамках ремонта муниципальных дорог в этом году отремонтируют улицу Куйбышева в р.п. Кузоватово, центральные улицы в селах Баевка и Никольск.