Поздравление Главы администрации Кузоватовского района с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите мои теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труд социальных работников, главной целью которого является обеспечение благосостояния и достойных условий жизни людей, имеет большую общественную значимость. Помогать самым уязвимым, социально незащищенным группам населения, заботиться о детях и пожилых гражданах – ответственнейшая миссия.

Реализация государственной социальной политики - это каждодневная напряженная работа, требующая от вас не только полной самоотдачи, но и особого склада души, внимательного, заботливого отношения к тем, кто нуждается в поддержке.

Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких, вселяете в детей-сирот веру в счастливое будущее. Их настроение и взгляд на жизнь в целом во многом зависят от вашего добросердечия, душевного тепла и отзывчивости.

Ваши высокие человеческие и профессиональные качества, чуткость, сострадание способствуют созданию в обществе атмосферы милосердия и толерантности.

Спасибо вам за благородный труд, за надежду, которую вы дарите людям!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма, семейного счастья, мира и добра!

С уважением,

А.Н. Вильчик,

Глава администрации МО «Кузоватовский район»