В Кузоватовском районе пройдет Чемпионат России по ралли-рейдам

11 и 12 июня 2012 года на территории Кузоватовского района пройдёт 3-й этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Симбирский тракт».

Участие примут более ста спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, и Латвии — 36 команд на легковых автомобилях и грузовиках, а также 15 гонщиков на мотоциклах. В их числе сильнейшие гонщики России — десятикратная победительница ралли «ДАКАР» команда «КАМАЗ-мастер».

Программа соревнований

10 июня (воскресенье):

15.30 — церемония открытия соревнований (спортивный парк «Симбирский»)

17.00 — старт 1-го этапа (с. Арское)

17.30 — финиш первого экипажа (время указано ориентировочно).

11 июня (понедельник):

10.00 — старт 2-го этапа (Тереньгульский район, 6 км от с. Солдатская Ташла)

18.00 — финиш первого экипажа (ориентировочно) (Кузоватовский район с. Спешневка)

12 июня (вторник)

13.00 — старт 3-го этапа (Кузоватовский район, с. Волынщина)

17.00 — финиш первого экипажа (ориентировочно) (Кузоватовский район, с. Спешневка)

22.00 — Церемония награждения

Убедительная просьба!

Воздержитесь от поездок в лесной массив 11-12 июня!

Дороги будут перекрыты с 8.00 до 18.00 часов:

11 июня будет перекрытие дорог на трассе Трубетчина-Волынщина, Чириково, Спешневка.

12 июня будет перекрытие дорог на трассе Волынщина-Трубетчина, Беркулейка, Студенец, Красный Бор, Никольское, Спешневка.