Глава администрации района А. Вильчик поздравил участницу акции «Роди патриота в День России»

13 июня Глава администрации района Александр Вильчик поздравил участницу акции «Роди патриота в День России». Ей стала жительница села Еделево Наталья Бардадинова, родившая 12 июня в День России дочку — Викторию.

Александр Наумович поздравил Наталью Викторовну со знаменательным событием, выразил добрые слова и вручил ей подарки. Главный подарок, который выбрала сама мама новорожденной — стиральная машина-автомат — вручат в начале июля, на подведении итогов районной акции.

В Кузоватовском районе акция «Роди патриота в День России» проводится с 2006 года, и действует с 12 сентября по 12 июня. Всего за это время в районе родилось 9 «патриотов».