Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации Кузоватовского района А.Н. Вильчика с Днем медицинского работника


Уважаемые медицинские работники Кузоватовского района!


Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вам доверена важная и очень ответственная миссия - оберегать жизнь и здоровье наших граждан. Храня верность клятве Гиппократа, вы всегда готовы прийти на помощь людям и выполнить свой врачебный долг. Тысячи жителей благодарны вам за своевременное и правильное лечение, внимательный медицинский уход, за человеческое участие.

Специфика профессии медработника такова, что многие врачи и медсестры встречают праздник, находясь на дежурстве, на вызове, в операционной. Многим из тех, кто работает в системе здравоохранения, приходится выполнять служебные обязанности в выходные дни. Это вызывает особое уважение к людям в белых халатах.

Ваш труд, требующий высокого профессионализма, большого терпения, мужества, душевной чуткости и полной самоотдачи, должен достойно оплачиваться. Государство предпринимает конкретные шаги, направленные на улучшение материального положения медработников. Многое делается для закрепления молодых врачебных кадров в сельской местности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в вашем благородном деле!


С уважением, Глава администрации МО «Кузоватвоский район» А.Н. Вильчик 

    Новости