Глава администрации района А.Н. Вильчик вручил дипломы отличникам техникума

29 июня 2012 года в концертном зале районного Дома культуры прошел выпускной вечер студентов Кузоватовского технологического техникума. Глава администрации района Александр Вильчик вручил четырем отличникам красные дипломы и грамоты администрации МО «Кузоватовский район»: Марине Кузнецовой, Галине Леванюк, Светлане Пименовой и Александру Писнаеву.

Александр Наумович поблагодарил всех ребят за активное участие в жизни района, техникума и сказал добрые напутственные слова.

Всего в этом году техникум закончили 125 человек, из них 62 студента отделения начального профессионального образования и 63 — отделения среднего профессионального образования. По следующим специальностям: технология общественного питания, механизация сельхозтехники, экономика и бухгалтерский учет, повар-кондитер, мастер производства молочной продукции, тракторист-машинисты сельхозпроизводства.