Поиск по сайту

Сборная команды администрации Кузоватовского района заняла восьмое место на Губернатоских состязаниях


С 13 по 15 июля сотрудники администрации Кузоватовского района приняли участие в областном форуме «Команда 2012», состоявшийся в Чердаклинском районе. Мероприятие организовано по инициативе Губернатора Ульяновской области. Состязания проходили между работниками исполнительных органов госвласти и местного самоуправления муниципальных образований региона.

В состав команды Кузоватовского района вошли: Александр Вильчик, Глава администрации района, Ирина Кисарова, консультант по физической культуре и спорту, Екатерина Куликова, консультант по делопроизводству, Татьяна Чадайкина, ведущий инспектор приёмной, Надежда Боброва, заместитель главного врача по лечебной части Кузоватовской ЦРБ, Владислав Коровин, директор детско-юношеской спортивной школы №2 р.п. Кузоватово, Александр Бальде, ведущий инженер-программист, Анатолий Николаенко, начальник отдела архитектуры и градостроительства, Николай Панин, ведущий инженер-программист финансового управления, Юрий Еремин, начальник управления правового обеспечения, Екатерина Майская, начальник отдела планирования доходов финансового управления, и Юлия Фионова, консультант управления социального развития.

Кузоватовская сборная достойно выступила во всех конкурсах и получила хорошие оценки. Особенно, команда отличилась зажигательным театрализованным представлением в конкурсе «Визитка» и трогательным исполнением патриотической песни. За второе - команда завоевала третье место. Зрители громко аплодировали и провожали словами «Браво!».

Отличных результатов добились и в конкурсах: «Постоялый двор» в благоустройстве территории лагеря, интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и «Президентских текстах», в комплексе спортивных соревнований «Комбинированная эстафета». А также, в тематических площадках «Информационный поток», «Здоровье», «Инновационное сообщество», «Будущее региона».

С раннего утра и до позднего вечера тридцать четыре команды соревновались в эрудированности, спортивной подготовке и творческих способностях. Все три дня участники жили в палатках и готовили еду на костре.

По результатам соревнований Кузоватовский район заслуженно занял восьмое место, из тридцати четырех. И впервые, за долгие годы, завоевал третье место среди муниципальных образований области, уступив лишь Чердаклинскому району и Сенгилеевскому. Первое место в форуме «Команда 2012» заняла команда города Ульяновска.

 

      


     

   

 



 

    Новости