Поиск по сайту

На личном приеме к Главе администрации района обратилось 10 жителей

 

 19 сентября Глава администрации района Александр Вильчик провел прием граждан по личным вопросам. Всего обратилось десять человек. Шесть обращений взяты под личный контроль Александра Наумовича, по остальным даны консультации и разъяснения.

В числе обращений: оказание содействие в трудоустройстве, определение ребенка в строящийся детский сад в селе Коромысловка, помощь в ремонте надворных построек, решение вопросов по обмену выделенного государством земельного участка на участок с жилым домом, и обмену квартиры на дом.

По итогам приема, Глава дал следующие поручения - начальнику управления правовым обеспечением проработать вопрос и подготовить предложения по списанию задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Главе администрации Коромысловского поселения и Главе администрации Еделевского поселения помочь в организации работ по ремонту надворных построек обратившимся жителям данных поселений. Главе администрации Кузоватовского городского поселения - оказать содействие в оформлении документов на приватизацию жилья, проконтролировать работы по усилению конструкций ДВК, засыпке чердака и ремонту навесов на крыльце подъездов по ул. Заводская, 9. А также, проработать вопрос установки индивидуальных отопительных приборов в каждой квартире по данному адресу.

Напоминаем, что Глава администрации района Александр Вильчик проводит личный прием граждан каждый вторник нечетного числа. Запись по телефону: 2-18-35.

Обратиться к Главе можно в сети Интернет: личный блог, социальные сети «Вконтакте», «Facebook » , «Твиттер ».

Заявить о проблемах в районе и обозначить их на карте стало возможным с помощью приложения «Электронная демократия» на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район».


      

     

    

    

    Новости