Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации района А.Н. Вильчика с Международным днем пожилых людей (1 октября 2012 г.)


Уважаемые ветераны войны и труда, пенсионеры!

Вот уже третье десятилетие в первый день октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Ваш неустанный труд позволили создать мощную экономическую и культурную базу Кузоватовского района. Мы гордимся вашими достижениями, ценим ваши заслуги перед страной, учимся у вас деятельной любви к родному краю.

Поддержка пожилых людей относится к приоритетным направлениям социальной политики администрации муниципального образованния «Кузоватовский район». Но внимание со стороны муниципальных структур не заменит прожившим долгую и зачастую нелегкую жизнь соотечественникам человеческого тепла, общения с близкими, соседями, бывшими коллегами. Нам всем нужно чаще вспоминать такие слова, как добро, милосердие, сострадание, и в общении с престарелыми гражданами следовать зову сердца и души.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы по-прежнему принимаете самое активное участие в жизни региона: занимаетесь общественной деятельностью и воспитанием подрастающего поколения.

Примите искреннюю благодарность за ваш неоценимый вклад в развитие Кузоватовского района и Ульяновской области!

Сердечно желаю вам здоровья, активного долголетия, энергии, оптимизма, благополучия, заботы и внимания близких людей!


С уважением,

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

    Новости