Глава администрации района поздравил с Днем пожилого человека

30 сентября в солнечный воскресный день в концертном зале районного Дома культуры прошел замечательный концерт «Теплый свет осени», посвященный Дню пожилого человека. Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик поздравил собравшихся с праздником и вручил удостоверения детей войны, ветеран труда Ульяновской области.

Тепло поздравили всех присутствующих Глава МО «Кузоватовское городское поселение» Сергей Шашкин и начальник УМТ и СР Ульяновской области по Кузоватовскому району Евгений Ериськин.

Номера художественной самодеятельности от Детской школы искусств, творческого коллектива «Вдохновение» и районного дома культуры стали украшением праздничного концерта.

Демонстрация любимого всеми россиянами фильма «Любовь и голуби» завершила этот светлый и добрый праздник.