Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации района А.Н. Вильчика с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (10 ноября 2012 года)


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!


Вы днём и ночью стоите на страже законности и правопорядка, обеспечивая общественную безопасность, спокойствие и благополучие жителей Кузоватовского района. Многие из вас, рискуя жизнью, защищали интересы нашего государства в «горячих точках». Свои лучшие качества – мужество, самоотверженность, инициативу и оперативность вы проявляете и в повседневной службе.

Особой благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Именно эти люди заложили фундамент правоохранительной деятельности, который служит основой в работе нынешних сотрудников полиции. Молодым полицейским необходимо сохранять славные традиции своих предшественников и настойчиво добиваться новых профессиональных успехов. Ведь от качества выполнения вами служебного долга во многом зависит уверенность людей в завтрашнем дне, доверие наших граждан к представителям правоохранительных органов.

Благодарю вас за напряженный труд, направленный на улучшение результатов оперативно-розыскной и профилактической деятельности, постоянную готовность прийти на помощь людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, добрых отзывов о вашей работе, семейного счастья и благополучия!


С уважением,

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

    Новости