Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика с Днем матери (25 ноября 2012 года)


Уважаемые жители Кузоватовского района!


Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником -

Днем матери!


Энергия материнской любви – главная движущая сила, которая ведет нас по жизни и помогает преодолевать все трудности. Во многом именно от наших матерей зависит, какую дорогу мы выберем, какими станем в будущем.

В череде скоротечных дней и нескончаемых дел мы не должны забывать о наших заботливых, чутких, неутомимых матерях. Зачастую им приходится совмещать работу по специальности с домашними хлопотами. При этом они остаются внимательными и любящими мамами, для которых самыми дорогими людьми на свете всегда остаются их дети.

Во все времена материнство – это огромное счастье и колоссальный труд. Даже в самые спокойные и благополучные годы рожать, растить и воспитывать детей было непросто. Поэтому поддержка материнства является одним из главных приоритетов социальной политики администрации муниципального образования «Кузоватовский район». Нам еще многое предстоит сделать, чтобы жизнь матерей, прежде всего многодетных, значительно улучшилась, чтобы у них была возможность полностью посвятить себя семье.

Мы должны чаще говорить мамам добрые слова. Особой благодарности заслуживают матери, окружившие любовью и заботой не только собственных детей, но и малышей, которые по каким-либо причинам были лишены родительского тепла. Огромное спасибо вам за безграничное сочувствие, чуткость и щедрость души!

Искренне желаю нашим дорогим мамам доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, взаимопонимания, любви и тепла!


С уважением,

Глава администрации МО «Кузоватовский район»

А.Н. Вильчик

    Новости