Состоялся IV Пленум Совета ветеранов муниципального образования «Кузоватовский район»

4 декабря  состоялся  IV Пленум  Совета ветеранов муниципального образования «Кузоватовский район». В рамках  Пленума члены Совета  посетили детское образовательное учреждение в с. Коромысловка, осмотрели ход строительства многоквартирного дома для ветеранов  в р.п. Кузоватово, посетили  поликлинику, терапевтическое и общее отделение ГУЗ «Кузоватовская ЦРБ»,  общеобразовательную среднюю школу  №1 р.п. Кузоватово.

В работе Пленума приняли участие Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик, Первый заместитель Главы администрации  О.Г. Белова,  руководители  структурных подразделений администрации  района, руководители  федеральных служб ( социальной защиты, пенсионного обеспечения, здравоохранения), представители коммунальной и газовой служб.