Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика с Днем работника прокуратуры РФ (12 января 2013 г.)


Уважаемые работники прокуратуры Кузоватовского района!


Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Российской прокуратуре уже почти три века. Практически во все времена она была государственным институтом, пользующимся особым авторитетом и доверием людей.

В органах прокуратуры Кузоватовского района служат высококлассные специалисты, для которых чувство долга, верность присяге, честь, принципиальность, решительность и личное мужество – не просто слова. Это жизненная позиция. От уровня вашего профессионализма во многом зависят результаты борьбы с правонарушениями, вера людей в справедливость, формирование правовой культуры в обществе.

Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны прокуратуры, отдавшие служению закону десятки лет и внесшие огромный вклад в укрепление правопорядка в районе.

В основе ваших успехов – постоянная нацеленность на результат, компетентность и напряженный труд. Не сомневаюсь, что благодаря тесному взаимодействию с правоохранительными органами при координирующей роли районной прокуратуры мы добьемся существенного улучшения криминогенной ситуации в муниципальном образовании.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким счастья, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!


Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик 

    Новости