Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика с Днём российской печати (13 января 2013г.)


Уважаемые работники средств массовой информации!


Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Роль средств массовой информации в развитии общества и государства велика во все времена. Вы несете гражданам необходимую информацию, которая позволяет им ориентироваться в современных условиях. Своим трудом вы отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.

Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» - всегда оставались отличительными характеристиками этой профессии.

Хотел бы поблагодарить ветеранов журналистики, многие десятилетия отдавших любимому делу. Ваш опыт успешно применяют сегодня на практике молодые коллеги.

Выражаю искреннюю признательность за активное участие в общественной жизни нашего района за профессиональный подход к работе и неравнодушие к проблемам жителей муниципального образования.

Желаю вам новых творческих свершений, вдохновения, материальной стабильности, успехов во всех добрых начинаниях!


Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


    Новости