В день 70-летия Ульяновской области в Кузоватовском районе родился мальчик

23 января Глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Александр Вильчик поздравил семью кузоватовцев - Сергея и Елены Сорокиных - с рождением второго ребенка. Мальчик родился 19 января 2013 года в день 70-летия со Дня образования Ульяновской области. Родители дали малышу старинное русское имя — Захар.

Александр Наумович поздравил семью с этим значимым в их жизни событием и вручил подарки.

Глава администрации района поручил заместителю Главы по социальным вопросам Александре Козыревой возродить добрую традицию — дарить комплект для новорожденного.

По информации отдела ЗАГС в Кузоватовском районе с начала года зарегистрировано 13 детей, на два ребенка больше, чем за аналогичный период прошлого года. Важно отметить, что в январе в трех семьях родился третий ребенок и они приобрели статус — многодетные.