Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика с Международным женским днем (8 марта 2013 года)


Дорогие женщины!


Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!


Этот замечательный весенний праздник вызывает самые теплые чувства. Вместе с женщиной в мир входят любовь и доброта, красота и гармония, забота и нежность. Вместе с женщиной в мир входит сама жизнь, ведь самое главное и высокое ее предназначение – быть матерью, воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага. Именно женщинам мы обязаны своим семейным счастьем и благополучием.

Вместе с тем, представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами активно участвуют во всех сферах жизни нашего района. Они вдохновляют нас на новые победы и достижения, помогают преодолевать трудности.

Мы не перестаем восхищаться вашим терпением, самоотверженностью, душевной чуткостью, интуицией и житейской мудростью. Позвольте искренне поблагодарить вас за все, что вы делаете для Кузоватовского района, за вашу самоотверженность и преданность делу, трудолюбие и профессионализм.

От всей души желаю вам праздничного настроения, цветов и улыбок!

Любви, счастья, добра, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!



С уважением и признательностью, Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик 

    Новости