Глава администрации района вручил участнику ВОВ поздравление с 90-летием от Президента России

17 июля жителю поселка Кузоватово Александру Степановичу Чуракову исполнилось 90 лет. Поздравить именинника приехали лично Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик и кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области по пятому избирательному округу Виктор Антипов. Александр Степанович прошел Великую Отечественную войну с 1942 по 1944г., был трижды ранен. У них с супругой - два сына, дочь, два внука и правнучка.

- Пуля в 42 году влетела мне между сердца и легкими. Так и живу с ней больше 70 лет. Иногда, когда поворачиваю резко, беспокоит она меня — напоминает о себе, - поделился юбиляр.

Александр Вильчик и Виктор Антипов вручили ветерану подарки, поздравительные письма, пожелали силы духа, здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Почтить также прибыли представители администрации Кузоватовского городского поселения, Управления министерства труда и социального развития по Кузоватовскому району, местного Совета ветеранов.