Поздравление Главы администрации района А.Н. Вильчика с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
                      Поздравляю  вас с профессиональным  праздником!

В настоящее время строительство - одна из важнейших и развитых отраслей экономики, перед которой стоят крупномасштабные задачи.  Быть причастным к благородной и необходимой профессии строителя- это большая ответственность и честь. От результатов вашего труда напрямую зависит качество жизни людей. Благодаря деятельности строителей Кузоватовский  район хорошеет и преображается. Растут темпы строительства, активно ведется реконструкция зданий, идет ремонт дорог, улучшается улиц.

Сердечно поздравляю с праздником  ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает  в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!

С уважением,

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик