В Кузоватовском районе пройдет день открытых дверей по получению услуг в электронном виде

21 августа в Кузоватовском районе пройдет День открытых Дверей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Консультации специалистов можно будет получить с 8.00 до 17.00 часов по следующим адресам:

1) р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, 5 (администрация МО «Кузоватовский район»):

- комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным

отношениям - тел.: 2-31-29 (кабинет 2);

- управление экономического развития, инвестиций и финансов - тел.:2-36-22 (каб.3)

- управление строительства и архитектуры - тел.: 2-15-45 (каб. 10);

2) р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская, 18 (отделение «Почта России»)

3) р.п.Кузоватово, пер.Заводской, 16 – здание КБУ (Обособленное подразделение ОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ульяновской области» в Кузоватовском районе).

Жителям помогут зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг, с помощью которого можно получить услуги в электроном виде не выходя из дома. По-прежнему остаются востребованными услуги оформления общегражданского или заграничного паспортов. Для регистрации гражданам необходимо при себе иметь паспорт, ИНН и СНИЛС.

Всех желающих приглашаем принять участие.

Телефоны для справок: 8(84-237) 2-17-63, 2-35-21 .